中国政府采购网甘肃分网,甘肃省唯一指定省内政府采购信息网络发布媒体

当前位置:甘肃政府采购网 >> 采购公告 >> 废标/终止公告 >> 正文内容

康县人民政府政务服务中心行政审批及电子监察系统向乡镇延伸建设项目废标公告

文章来源:甘肃政府采购网 发布时间:2020年05月22日 字体:

康县人民政府政务服务中心行政审批及电子监察系统向乡镇延伸建设项目废标公告

甘肃中亿项目咨询有限公司受康县人民政府政务服务中心的委托,就康县人民政府政务服务中心行政审批及电子监察系统向乡镇延伸建设项目单一来源的方式进行采购,现将废标原因公布如下:  

一、交易编号:D0320200512000001

二、采购编号:ZYZX-KXZWZX-20200508

三、采购内容:预算资金75万元; 

行政审批及电子监察系统向乡镇延伸建设;(具体内容及参数详见招标文件) 

四、废标原因:因单一来源供应商未按规定提交报价响应文件,予以废标。

五、联系方式:

采购人:康县人民政府政务服务中心 

联系人:安继红      联系电话:0939-5930111      

监督单位:康县政府采购办公室

联系电话:0939-5123362  

招标代理机构:甘肃中亿项目咨询有限公司

地址:陇南市武都区东江9号路新盛大厦

联系人:李国龙    联系电话:18993900811

 

                           甘肃中亿项目咨询有限公  

                 2020年5月22日