中国政府采购网甘肃分网,甘肃省唯一指定省内政府采购信息网络发布媒体

当前位置:甘肃政府采购网 >> 采购公告 >> 废标/终止公告 >> 正文内容

永昌县第五中学办公电脑一体机设备采购废标/终止公告

文章来源:甘肃政府采购网 发布时间:2020年05月22日 字体:

永昌县第五中学办公电脑一体机设备采购废标公告

永昌县机关事务管理局受永昌县第五中学委托,对永昌县第五中学办公电脑一体机设备采购采用公开招标的采购方式进行采购。

一、采购项目:永昌县第五中学办公电脑一体机设备采购

二、文件编号:JCZC2020GK-060

三、招标文件下载日期2020年4月26日至2020年4月30日(每日00:00-23:59)

四、开标日期:2020年5月21日9:00时

五、废标原因: 所有投标商投标报价高于招标文件中的采购预算价金额,故均为无效标书。 

六、公示日期:一个工作日

七、评标专家:潘子龙、李余兴、吴全山、郭景昕、刘志兵

、联系人、联系方式及地址:

(一)采购人:永昌县第五中学

 联系人:张昌林      联系电话:13830555380

(二)采购代理机构:永昌县机关事务管理局

地址:东街城投写字楼东 507

联系人: 李娜        联系电话:0935-7531868

(三)监督机构:永昌县财政局

    地址:永昌县政府采购办公室

联系人:姚文月       联系电话:0935-7524993                            

                                    永昌县机关事务管理局

                                   2020年5月21日

附件下载
招标文件.pdf