中国政府采购网甘肃分网,甘肃省唯一指定省内政府采购信息网络发布媒体

当前位置:甘肃政府采购网 >> 采购公告 >> 其他公告 >> 正文内容

临泽县住房和城乡建设局临泽县景观灯采购项目资格预审结果公示

文章来源:甘肃政府采购网 发布时间:2019年09月12日 字体:


项目及标段名称

临泽县景观灯采购项目

交易编号

LJYZC2019082707072

招标人

临泽县住房和城乡建设局

招标人联系电话

13830668882

招标代理机构

张掖市公共资源交易中心临泽县分中心

招标代理机构 
联系电话

0936-5953055

资格预审时间

2019年9月4日

资格预审地点

张掖市公共资源交易中心临泽县分中心

公示开始时间

2019-9-16

公示结束时间

2019-9-20

资格预审评审方式

资格预审由评标专家组评审

  甲方抽取资格预审委员会成员       

组长:师嘉庆  成员:尉栋、王玉芳、董世金、马维凯

资格预审结果信息

标段(包号)

预审合格投标申请人名称

/

甘肃八戒文化创意有限责任公司

江苏舜邦照明电器有限公司

甘肃隆圣商贸有限责任公司

甘肃志诚建筑装饰工程有限责任公司

甘肃大禹天成建设工程有限公司

甘肃域盛建筑装饰工程有限责任公司

扬州市星科光电照明科技有限公司

标段(包号)

预审不合格投标申请人名称

不合格理由

/

江苏中正照明集团有限公司

未提供投标人进三个月本企业为其缴纳社保的证明材料原件。

标段(包号)

确定投标候选人名称

确定方式(甲选/抽中)

 

扬州市星科光电照明科技有限公司

甲选

甘肃域盛建筑装饰工程有限责任公司

甲选

甘肃大禹天成建设工程有限公司

甲选

         本公告在甘肃省政府采购网、张掖市公共资源交易中心网、临泽县政府门户网同时发布。

招标人:临泽县住房和城乡建设局

联系人:亢其锋      联系电话:13830668882

招标代理机构:张掖市公共资源交易中心临泽县分中心

联系人:冯       联系电话:0936-5953055


                                         张掖市公共资源交易中心临泽县分中心

                                               2019年9月12日