中国政府采购网甘肃分网,甘肃省唯一指定省内政府采购信息网络发布媒体

当前位置:甘肃政府采购网 >> 采购公告 >> 废标/终止公告 >> 正文内容

迭部县农业农村局迭部县2019年度农村耕地围栏建设采购项目废标公告

文章来源:甘肃政府采购网 发布时间:2019年09月11日 字体:

迭部县2019年度农村耕地围栏建设采购项目废标公告

 

甘肃富洋曲信项目管理有限公司受迭部县农业农村局的委托,对“迭部县2019年度农村耕地围栏建设采购项目”以公开招标方式进行采购,现将结果公布如下。

    1.预算金额:659.2万元

    2.项目编号:GSFYQX-2019-08GK09

 3.采购内容:围栏51265米、铁艺大门18座。(具体参数详见招标文件)

    4.公告日期:2019年8月20日

    5.开标时间:2019年9月10日15:10

6.废标原因:投标人共有三家,其中一家公司未按招标文件规定包装密封视为无效投标文件,最终有效投标人不足三家,予以废标。

    7.采购项目联系人姓名及电话:

1)采购单位:迭部县农业农村局

人:刘龙江

联系电话:0941-5622075 

2)代理机构:甘肃富洋曲信项目管理有限公司

地    址:合作市谷康家园2号楼2单元201室

人:豆非凡          

联系电话:0941-8211190

(3)监管部门:迭部县财政局政府采购办公室

联系号码:0941-5628333

甘肃富洋曲信项目管理有限公司

                                2019年9月11日

附件下载
盖章招标文件.pdf