中国政府采购网甘肃分网,甘肃省唯一指定省内政府采购信息网络发布媒体

当前位置:甘肃政府采购网 >> 采购公告 >> 废标/终止公告 >> 正文内容

金昌市体育局2019金昌国际半程马拉松赛运营单位服务项目废标/终止公告

文章来源:甘肃政府采购网 发布时间:2019年08月12日 字体:

金昌市体育局2019金昌国际半程马拉松赛运营单位服务项目

废标公告

 

甘肃东方工程咨询有限公司受金昌市体育局委托,对金昌市体育局2019金昌国际半程马拉松赛运营单位服务项目以公开招标方式进行采购,于20190808日确定本次项目废标,现公告如下:

  1. 项目编号:JCZC2019GK-164

  2. 招标内容:金昌市体育局2019金昌国际半程马拉松赛运营单位服务项目

  3. 招标公告发布日期20190812

  4. 评标日期:20190808

  5. 废标原因:经采购小组综合评审,金昌市体育局2019金昌国际半程马拉松赛运营单位服务项目因资格审查3家均不符合,故废标。其中:甘肃鑫驰文化传播有限公司缺2016年审计报告,资信证明过期;甘肃行者体育管理有限公司缺20162017年审计报告,资信证明过期;北京中迹体育管理有限公司缺2016年审计报告,无资信证明。

  6. 评标委员会成员名单:孙占云  刘爱花  章伯文  彭秀  雷晓东

  7. 联系方式:

    采购单位:金昌市体育局

       址:金昌市天津路

    联系人:雷晓东    联系电话:13309459190

     

    招标代理机构:甘肃东方工程咨询有限公司

       址:甘肃省金昌市香格里拉37栋一单元202

    联系人:王      联系电话:18609455639

     

    行业监管部门:金昌市财政局

       址:金昌市金川区延安西路2

    联系电话:0935-8210015

     

                                                               20190812

附件下载
废标公告.pdf