中国政府采购网甘肃分网,甘肃省唯一指定省内政府采购信息网络发布媒体。

当前位置:甘肃政府采购网 >> 采购公告 >> 废标/终止公告 >> 正文内容

甘肃省肿瘤医院医疗废物处置项目废标公告

文章来源:甘肃政府采购网 发布时间:2018年11月07日 字体:
文章基本信息
采购类别:   废标/终止公告 招标编号:   
采购人:   甘肃省肿瘤医院 代理机构:   甘肃美达工程造价咨询有限公司
采购预算:(万元)   92.000000
                  交易编号:D01-1262302431616022XQ-20181029-022311-A

甘肃美达工程造价咨询有限公司受甘肃省肿瘤医院委托,对甘肃省肿瘤医院医疗

废物处置项目以单一来源形式进行采购,评标小组于 2018 11 07 日确定评标

结果。现将评标结果公布如下:

1、项目编号:GSMD-20181025

2、项目预算:92 万元

3、招标内容:医疗废物处置

4、开标日期:2018 11 07

5、招标公告日期:2018 10 30

6、废标原因:投标人未按规定时间内递交报价文件,予以废标。

7、公示期限:1 个工作日

8、评标委员会成员:孙惠农、朱玉奇、狄海龙

9、采购单位:甘肃省肿瘤医院

 联系电话:15693193061

 联 系 人:黄主任

 地  址:兰州市七里河区小西湖东街 2

10、招标代理机构:甘肃美达工程造价咨询有限公司

  联系电话:0931-8274576

  联 系 人:马琴玲

  地  址:甘肃省兰州市城关区小雁滩 168

                                                甘肃美达工程造价咨询有限公司

                                                                                                              2018 11 7